Branson 2515 vs John Deere 2320

Technische Daten im direkten Vergleich

Branson 2515

Branson 2515

24 PS · 2020+

Zum vollständigen Datenblatt
John Deere 2320

John Deere 2320

24 PS · 2006–2011

Zum vollständigen Datenblatt

Das Urteil in Zahlen

  • Der Branson 2515 und der John Deere 2320 leisten gleich viel: 24 PS.
  • Der Branson 2515 ist das neuere Modell: Produktionsstart 2020, gegenüber 2006 beim John Deere 2320.
  • Der Branson 2515 ist schwerer: 1355 kg gegenüber 752 kg beim John Deere 2320.
  • Der Branson 2515 bietet die höhere Hubkraft: 1499 kg gegenüber 650 kg.

Vollständiger Datenvergleich

Branson 2515John Deere 2320
Leistung24 PS24 PS
Baujahre2020+2006–2011
KraftstoffDieselDiesel
Zylinder33
Hubraum1.7 L1.1 L
Gewicht1 355 kg752 kg
AntriebAllradantriebAllradantrieb
GetriebeWendegetriebeHydrostatisch
Hubkraft1 499 kg650 kg
Radstand166 cm160 cm
Länge307 cm277 cm

Weitere Vergleiche