CaseIH 685XL vs Foton 700

Technische Daten im direkten Vergleich

CaseIH 685XL

CaseIH 685XL

69 PS · 1985–1990

Zum vollständigen Datenblatt

Das Urteil in Zahlen

  • Der CaseIH 685XL und der Foton 700 leisten gleich viel: 69 PS.
  • Der Foton 700 ist schwerer: 3165 kg gegenüber 3039 kg beim CaseIH 685XL.
  • Der CaseIH 685XL bietet die höhere Hubkraft: 2381 kg gegenüber 1223 kg.

Vollständiger Datenvergleich

CaseIH 685XLFoton 700
Leistung69 PS69 PS
Baujahre1985–1990
KraftstoffDieselDiesel
Zylinder44
Hubraum3.9 L4.3 L
Gewicht3 039 kg3 165 kg
AntriebZwei- oder AllradantriebZweiradantrieb
GetriebeSynchronisiert
Gänge (vor/zurück)8 / 48 / 2
Hubkraft2 381 kg1 223 kg
Radstand224 cm218 cm
Länge374 cm409 cm
KabineJa

Weitere Vergleiche