John Deere 3210 vs Mahindra 6530

Technische Daten im direkten Vergleich

John Deere 3210

John Deere 3210

65 PS · 1998–2002

Zum vollständigen Datenblatt
Mahindra 6530

Mahindra 6530

65 PS · 2008–2018

Zum vollständigen Datenblatt

Das Urteil in Zahlen

  • Der John Deere 3210 und der Mahindra 6530 leisten gleich viel: 65 PS.
  • Der Mahindra 6530 ist das neuere Modell: Produktionsstart 2008, gegenüber 1998 beim John Deere 3210.
  • Der John Deere 3210 ist schwerer: 3329 kg gegenüber 2520 kg beim Mahindra 6530.
  • Der John Deere 3210 bietet die höhere Hubkraft: 2810 kg gegenüber 1799 kg.

Vollständiger Datenvergleich

John Deere 3210Mahindra 6530
Leistung65 PS65 PS
Baujahre1998–20022008–2018
KraftstoffElektrischDiesel
Zylinder43
Hubraum3.9 L2.5 L
Gewicht3 329 kg2 520 kg
AntriebAllradantriebZwei- oder Allradantrieb
GetriebeSynchronisiertWendegetriebe
Hubkraft2 810 kg1 799 kg
Radstand240 cm
Länge388 cm
KabineJa

Weitere Vergleiche