Suzue M1502 tractor

Suzue M1502

Leistung

unknown hp

Produktion

unknown

Einführung

Suzue M1502 Kompakttraktor

Der Suzue M1502 ist ein Kompakttraktor des Herstellers Suzue. Das Modell wird auf dem US-amerikanischen Markt als Graumarkt-Modell eingestuft, da es ursprünglich nicht primär für diesen Absatzmarkt konzipiert wurde.

Hersteller und Markteinordnung

Der M1502 wurde von Suzue produziert. Aufgrund seiner Einstufung als Graumarkt-Modell in den Vereinigten Staaten sind technische Spezifikationen wie die Motorleistung für diesen spezifischen Markt nicht standardisiert dokumentiert, was bei Wartung und Ersatzteilbeschaffung berücksichtigt werden muss.

Conclusion

Der Suzue M1502 richtet sich an Anwender, die Zugang zu spezialisierten Importmaschinen suchen. Aufgrund des Graumarkt-Status ist vor dem Einsatz eine Prüfung der Verfügbarkeit von technischen Dokumentationen und Ersatzteilen für den jeweiligen Standort empfohlen.

Produktionsinformationen von Suzue, M1502

  • Das Modell gilt in den Vereinigten Staaten als Graumarkt-Modell.
HerstellerSuzue

Häufig gestellte Fragen

Wie viel PS hat der Suzue M1502?

Der Suzue M1502 leistet unknown PS.

In welchen Jahren wurde der Suzue M1502 gebaut?

Der Suzue M1502 wurde unknown produziert.

Den Suzue M1502 mit einem anderen Modell vergleichen