
Die Produktionsinformationen des Traktors (C6100) enthalten Details zu seiner Herstellung.
| Standardschlepper |
| Hergestellt in Welshpool, Australien |
| Hersteller | Chamberlain |
|---|
Dieser Abschnitt fasst die Informationen zu den Abmessungen und Reifen des Traktors zusammen.
| Radstand | 219 cm |
|---|---|
| Gewicht | 4495 kg |
| Höhe | 192 cm |
| Länge | 386 cm |
| Breite | 243 cm |
| Landwirtschaftliche Vorderbereifung | 11.00-16 |
|---|---|
| Landwirtschaftliche Hinterbereifung | 23.1-26 |
Erhalten Sie die Spezifikationen für den Motor und prüfen Sie, ob verschiedene Optionen verfügbar sind.
| Perkins 6.354 |
| Flüssigkeitsgekühlt |
| Diesel |
| 6-Zylinder |
| Torque RPM | 1400 |
|---|---|
| Hubraum | 5.8 L |
| Verdichtung | 16:1 |
| Bohrung/Hub | 98 x 127 mm |
| Torque | 359.3 Nm |
| Nenndrehzahl (U/min) | 2200 |
| Leistung | 75.3 kW |
Entdecken Sie alle für dieses Traktormodell verfügbaren Getriebevarianten.
| Type | Versnelling / tandwiel |
|---|---|
| Gänge | 9 Vorwärts- und 3 Rückwärtsgänge |
Dieser Abschnitt fasst alle mechanischen Informationen wie das Bremssystem und andere Spezifikationen zusammen.
| Zweiradantrieb |
| Offener Fahrerstand. |
| Lenkung | Manuell |
|---|---|
| Servolenkung optional |
Entdecken Sie die Leistungsspezifikationen und Optionen, die für dieses Traktormodell verfügbar sind, sowie Informationen zur Zapfwelle (PTO).
| Hintere Zapfwelle | Unabhängig |
|---|---|
| Typ der hinteren Zapfwelle | 540 (1.375) |
Entdecken Sie diesen robusten Traktor der Countryman 354 Serie, Baujahr 1966-1970. Ausgestattet mit einem leistungsstarken 6-Zylinder Perkins 6.354 Dieselmotor mit 75,3 kW Leistung und einem Hubraum von 5,8 Litern. Er verfügt über eine unabhängige Hinterrad-Zapfwelle mit 540 U/min und eine hydraulische Leistung von 53,6 lpm bei 131,0 bar. Mit seinem Zweiradantrieb und der manuellen Lenkung ist dieser Traktor ideal für vielfältige landwirtschaftliche Arbeiten. Das großzügige Getriebe bietet 9 Vorwärts- und 3 Rückwärtsgänge für optimale Anpassungsfähigkeit. Dieser Traktor vereint Zuverlässigkeit und Effizienz für Ihre landwirtschaftlichen Anforderungen.