Die Produktionsinformationen des Traktors (MT585E) enthalten Details zu seiner Herstellung.
| Reihenkulturtraktor |
| Gebaut in Jackson, Minnesota, USA |
| Hersteller | Challenger (a part of AGCO) |
|---|
Dieser Abschnitt fasst die Informationen zu den Abmessungen und Reifen des Traktors zusammen.
| Radstand | 297 cm |
|---|
No data available
Erhalten Sie die Spezifikationen für den Motor und prüfen Sie, ob verschiedene Optionen verfügbar sind.
| AGCO Power |
| Flüssigkeitsgekühlt |
| Turbodiesel mit Ladeluftkühlung |
| 6-Zylinder |
| Anlasser Volt | 12 |
|---|---|
| Emissionskontrolle/Abgasreinigung | Selective catalytic reduction (SCR) |
| Nennleistung (brutto) | 164.1 kW |
| Luftfilter | Trockenelement |
| Maximale Leistung (brutto) | 193.9 kW |
| Hubraum | 7.4 L |
| Emissionen/Abgase | Tier IV |
| Bohrung/Hub | 108 x 134 mm |
| Anlasser | Elektrisch |
| Nenndrehzahl (U/min) | 2100 |
| Verdichtung | 17.8:1 |
Entdecken Sie alle für dieses Traktormodell verfügbaren Getriebevarianten.
| Getriebe / Transmission | AutoPower VI |
|---|---|
| Type | Powershift met zes snelheden |
| Gänge | 24 Vorwärts- und Rückwärtsgänge |
| Getriebe / Transmission | TechStar |
|---|---|
| Type | Stufenloses Getriebe (CVT) |
| Gänge | Traploos vooruit en achteruit |
| 24-Gang-Sechsgang-Lastschaltung |
| Stufenloses Getriebe (CVT) |
Dieser Abschnitt fasst alle mechanischen Informationen wie das Bremssystem und andere Spezifikationen zusammen.
| Allradantrieb |
| Kabine Standard mit Klimaanlage. Auto-Guide 3000 |
| Hydraulische nasse Scheibenbremsen |
| Servolenkung |
| Differenzialsperre | Elektrohydraulisch vorne und hinten |
|---|
Entdecken Sie die Leistungsspezifikationen und Optionen, die für dieses Traktormodell verfügbar sind, sowie Informationen zur Zapfwelle (PTO).
| Hintere Zapfwelle | Unabhängig |
|---|---|
| 540/540E/1000/1000E *With CVT transmission. | |
| Typ der hinteren Zapfwelle | 540/540E/1000 |
| 540E/1000E/1000 OptOptional |
Entdecken Sie den vielseitigen MT585E Traktor, ein Kraftpaket für die Landwirtschaft. Mit seinem leistungsstarken AGCO Power Motor, einer Nennleistung von 164,1 kW und maximalen 193,9 kW bietet er herausragende Leistung für alle Aufgaben. Ausgestattet mit einem 6-Zylinder Turbodieselmotor und moderner Abgasreinigung (SCR) erfüllt dieser Traktor die Tier IV Emissionen. Die Wahl zwischen verschiedenen Getrieben, darunter ein 24-Gang Powershift und ein stufenloses CVT-Getriebe, sorgt für optimale Flexibilität und Effizienz auf dem Feld. Die robuste Konstruktion mit Allradantrieb, hydraulischen nassen Scheibenbremsen und einer Komfortkabine mit Klimaanlage macht den MT585E zur idealen Wahl für professionelle Anwender. Genießen Sie die präzise Steuerung und die hohe Hubkraft von bis zu 6123 kg am Heck. Mit einer beeindruckenden Zapfwellenleistung von 540/540E/1000/1000E (mit CVT) und einem leistungsstarken Hydrauliksystem mit geschlossener Verteilung und Load-Sensing ist dieser Traktor für jede Herausforderung gerüstet.