La información de producción del tractor (MT295B) incluye detalles sobre su fabricación.
| $25,000 (2005) |
| Fabricado en Matsuyama, Japón |
| Tractor utilitario compacto |
| Distribuidor | Challenger (a part of AGCO) |
|---|---|
| Fabricante | Iseki |
Esta sección resume la información sobre las dimensiones y los neumáticos del tractor.
| Eje trasero con brida | 1239 mm |
|---|---|
| Distancia entre ejes | 193 cm |
| Distancia al suelo | 33 cm |
| Altura (ROPS) | 226 cm |
| Longitud | 337 cm |
| Eje delantero | 1414 mm |
| Ancho | 166 cm |
| Parte delantera agrícola | 9.5-16 |
|---|---|
| Neumático delantero industrial | 10-16.5 |
| Neumático trasero Césped/turf | 44x18.00-20 |
| Parte trasera agrícola | 16.9-24 |
| Neumático trasero industrial | 17.5L-24 |
| Neumático delantero Césped/turf | 27x10.50-15 |
Obtenga las especificaciones del motor y verifique si hay diferentes opciones disponibles.
| Iseki E4DD |
| Refrigerado por líquido |
| Diésel |
| 4 cilindros |
| Capacidad de aceite | 8.0 L |
|---|---|
| Voltios del motor de arranque | 12 |
| Potencia (bruta) | 38.9 kW |
| Capacidad de refrigerante | 7.6 L |
| Filtro de aire | Doble etapa seca |
| Precalentamiento | Bujías de precalentamiento |
| Sistema de combustible | Inyección indirecta |
| Cilindrada | 3.0 L |
| Potencia (neta) | 37.3 kW |
| Diámetro/Carrera | 97 x 100 mm |
| RPM en Ralentí | 975-2750 |
| RPM Nominal | 2600 |
| Compresión | 21.5:1 |
Descubra todas las variantes de transmisión disponibles para este modelo de tractor.
| Cuatro marchas no sincronizadas en dos gamas no sincronizadas, con cambio inversor sincronizado. |
| Transmisión | SynchroShuttle |
|---|---|
| Capacidad de aceite | 38.0 L |
| Engranajes / Marchas / Velocidades | 8 de avance y retroceso |
| Embrague | Seco |
| Tres gamas con cuatro marchas cada una. La transmisión se puede cambiar de avance a reversa sobre la marcha, sin el embrague. Los cambios de marcha dentro de la gama se pueden hacer sobre la marcha con el embrague. |
| Transmisión | PowerShuttle |
|---|---|
| Capacidad de aceite | 38.0 L |
| Embrague | Principal seca, inversor húmedo |
| Type | Parcialmente sincronizado |
| Engranajes / Marchas / Velocidades | 12 de avance y retroceso |
| Cuatro marchas de cambio bajo carga con botón pulsador en tres gamas no sincronizadas. Cambio con inversor electrohidráulico con palanca en la consola izquierda. Solo disponible en el MT295B con cabina. |
| Transmisión | AutoPower IV |
|---|---|
| Capacidad de aceite | 38.0 L |
| Embrague | Disco húmedo mecánico |
| Type | Powershift parcial |
| Engranajes / Marchas / Velocidades | 12 de avance y retroceso |
| 8 velocidades |
| Transmisión de 12 velocidades parcialmente sincronizada |
| Transmisión de 12 velocidades parcialmente Powershift |
Esta sección resume toda la información mecánica, como el sistema de frenos y otras especificaciones.
| Tracción en las cuatro ruedas (4WD) |
| Frenos de disco húmedos |
| Power steering |
| ROPS plegable de dos postes. Cabina opcional con aire acondicionado. |
| Mandos finales | Engranaje recto |
|---|---|
| Bloqueo del diferencial | Trasero mecánico |
Descubra las especificaciones de potencia y las opciones disponibles para este modelo de tractor, así como la información de la TDF (Toma de Fuerza).
| TDF trasera (Toma de Fuerza trasera) | Independiente |
|---|---|
| Embrague | Disco húmedo electrohidráulico |
| Tipo de TDF trasera (Tipo de Toma de Fuerza trasera) | 540 |
Descubre el tractor MT295B, un potente y versátil caballo de batalla diseñado para enfrentar diversas tareas agrícolas y de mantenimiento. Con su robusto motor diésel Iseki E4DD de 4 cilindros y 38.9 kW de potencia bruta, este tractor ofrece un rendimiento excepcional para sus necesidades. Este modelo cuenta con tracción a las cuatro ruedas (4WD) para una máxima adherencia en cualquier terreno, dirección asistida y frenos de disco húmedos para un control preciso y seguro. Su sistema hidráulico de centro abierto con un caudal de bomba de 11.4 gpm [43.1 lpm] permite una operación eficiente de implementos. La transmisión SynchroShuttle ofrece 8 velocidades de avance y retroceso, mientras que la opción PowerShuttle proporciona 12 velocidades con cambio inversor sobre la marcha. La transmisión AutoPower IV, con 12 velocidades powershift parcial, está disponible para una mayor comodidad y eficiencia. Además, el MT295B está equipado con una toma de fuerza trasera independiente de 540 RPM y un embrague de disco húmedo electrohidráulico, lo que garantiza una conexión fiable y un funcionamiento suave. Su diseño compacto y sus dimensiones optimizadas lo hacen ideal para maniobrar en espacios reducidos.