
Le informazioni sulla produzione del trattore (MT525B) includono dettagli sulla sua fabbricazione.
| Il Challenger 525B è simile al Massey Ferguson 6465 e 7465. |
| Trattore per coltivazioni a filari |
| Costruito a Beauvais, Francia |
| Produttore | Challenger (a part of AGCO) |
|---|
Questa sezione riassume le informazioni sulle dimensioni e sugli pneumatici del trattore.
| Assale posteriore a flangia |
| Carreggiata posteriore | 138 to 223 cm |
|---|---|
| Passo 2WD | 284 cm |
| Altezza (cabina) | 286 cm |
| Larghezza | 205 cm |
| Passo 4WD | 278 cm |
| Carreggiata anteriore 2WD | 162 to 210 cm |
| Altezza da terra (barra di traino) | 39 cm |
| Lunghezza | 427 cm |
| Carreggiata anteriore 4WD | 156 to 205 cm |
| Carreggiata anteriore 2WD | 185 to 243 cm (wide row-crop axle) |
| Anteriore agricolo | 14L-16.1 (2WD) |
|---|---|
| 14.9R28 (4WD) | |
| Posteriore agricolo | 18.4R38 |
Ottieni le specifiche del motore e verifica se sono disponibili opzioni diverse.
| Caterpillar 3056C |
| Verticale in linea raffreddato a liquido |
| Diesel turbocompresso |
| 6 cilindri |
| Potenza del motorino d'avviamento | 3.0 kW |
|---|---|
| Volt del motorino d'avviamento | 12 |
| Potenza | 88.0 kW |
| Capacità olio | 14.5 L |
| Sistema di raffreddamento | Ventola viscosa |
| Filtro dell'aria | Doppi elementi in carta |
| Sistema di alimentazione | Iniezione diretta elettronica |
| Cilindrata | 6.0 L |
| Emissioni | Tier II |
| Alesaggio/Corsa | 100 x 127 mm |
| Giri al Minimo | 800-2350 |
| Capacità liquido di raffreddamento | 28.0 L |
| Giri/min nominali | 2200 |
| Compressione | 17.5:1 |
Scopri tutte le varianti di trasmissione disponibili per questo modello di trattore.
| Quattro marce sincronizzate (1-4) in due gamme sincronizzate (bassa/alta) con un cambio di potenza a quattro velocità (A-D) sulla leva dell'inversore idraulico a sinistra. |
| Trasmissione | AutoPower IV |
|---|---|
| Frizione | Disco in bagno d'olio idraulico |
| Type | Powershift parziale |
| Marce / Ingranaggi | 32 marce avanti e retromarcia |
| Quattro marce con sei gamme a cambio sotto carico. L'AutoPower VI è diventato disponibile nel 2005. |
| Trasmissione | AutoPower VI |
|---|---|
| Type | Powershift parziale |
| Marce / Ingranaggi | 24 marce avanti e retromarcia |
| Trasmissione | TechStar CVT |
|---|---|
| Capacità olio | 56.0 L |
| Type | Trasmissione a variazione continua (CVT) |
| Marce / Ingranaggi | Infinite forward and reverse (2-range) |
| Power shift parziale a 32 velocità |
| 24 velocità power shift parziale (sotto carico parziale) |
| Trasmissione a variazione continua (CVT) |
Questa sezione riassume tutte le informazioni meccaniche come l'impianto frenante e altre specifiche.
| Cabina di serie con riscaldamento e A/C. Sospensione pneumatica della cabina e controllo automatico del clima opzionali. |
| Two- or four-wheel drive |
| Freni a disco a bagno d'olio idraulici |
| Power steering |
| Riduttori finali | Planetario interno |
|---|---|
| Trailer brakes | Idraulico opzionale |
| Blocco del differenziale | Elettro-idraulico anteriore e posteriore |
Scopri le specifiche di potenza e le opzioni disponibili per questo modello di trattore, ma anche le informazioni sulla PdP (Presa di Potenza).
| 1000E@1548 | |
| PTO posteriore (Presa di Forza posteriore) | Indipendente |
| 540E@1533 | |
| Giri/min del Motore | 540@1980 |
| Tipo di PTO posteriore (Tipo di Presa di Forza posteriore) | 540/1000 (1.375) |
| 1000@2000 | |
| 540/540E/1000 OptOptional |
Scopri il trattore MT525B, un mezzo potente e versatile per le tue esigenze agricole. Dotato di un motore diesel turbocompresso Caterpillar 3056C da 6 cilindri, questo trattore offre prestazioni affidabili e consumi ottimizzati. La trasmissione AutoPower IV o AutoPower VI, con diverse opzioni di marce e un cambio powershift parziale, assicura una fluidità di guida eccezionale. Il sistema idraulico di tipo closed center pressure flow compensating (PFC) con una capacità di 18.5 gal [70.0 L] supporta un'ampia gamma di attrezzi. Disponibile in configurazione 2 o 4 ruote motrici, con freni a disco a bagno d'olio idraulici e blocco del differenziale elettro-idraulico, garantisce manovrabilità e sicurezza in ogni condizione. La cabina di serie, con riscaldamento e A/C, offre un comfort superiore durante lunghe giornate di lavoro, con opzioni di sospensione pneumatica e controllo automatico del clima.