
Die Produktionsinformationen des Traktors (MT685C) enthalten Details zu seiner Herstellung.
| Reihenkulturtraktor |
| Gebaut in Beauvais, Frankreich |
| Hersteller | Challenger (a part of AGCO) |
|---|
Dieser Abschnitt fasst die Informationen zu den Abmessungen und Reifen des Traktors zusammen.
| Radstand | 310 cm |
|---|---|
| Max. Gewicht | 17640 kg |
| Versandgewicht | 10999 kg |
| Länge | 566 cm |
| Höhe (Kabine) | 338 cm |
| Landwirtschaftliche Vorderbereifung | 480/70R34 |
|---|---|
| Landwirtschaftliche Hinterbereifung | 520/85R46 |
Erhalten Sie die Spezifikationen für den Motor und prüfen Sie, ob verschiedene Optionen verfügbar sind.
| AGCO SISU POWER 84CTA |
| Flüssigkeitsgekühlt |
| 6-Zylinder |
| Der Motor verwendet das e3 Selektive Katalytische Reduktionssystem (SCR) von AGCO zur Reduzierung von Stickoxiden (NOx). Das System verwendet eine Diesel-Abgasflüssigkeit (DEF), die in das Abgas eingespritzt wird. |
| Turbodiesel mit Ladeluftkühlung |
| Anlassertyp | Elektrisch |
|---|---|
| Torque RPM | 1500 |
| Emissionen/Abgase | Interim Tier 4 (Zwischenstufe 4) |
| Maximale Leistung | 275.9 kW |
| Leistung | 253.5 kW |
| Bohrung/Hub | 111 x 145 mm |
| Emissionskontrolle/Abgasreinigung | Selective catalytic reduction (SCR) |
| Hubraum | 8.4 L |
| Torque | 1540.4 Nm |
| Nenndrehzahl (U/min) | 2200 |
| Verdichtung | 16.7:1 |
Entdecken Sie alle für dieses Traktormodell verfügbaren Getriebevarianten.
| Getriebe / Transmission | Dyna-VT |
|---|---|
| Type | Stufenloses Getriebe |
| Gänge | Traploos vooruit en achteruit |
Dieser Abschnitt fasst alle mechanischen Informationen wie das Bremssystem und andere Spezifikationen zusammen.
| Allradantrieb |
| Kabine Standard mit Heizung und Klimaanlage. Optional beheizbarer Sitz, elektrisch verstellbare Spiegel und Klimaautomatik. |
| Servolenkung |
| Hydraulische nasse Scheibenbremsen |
Entdecken Sie die Leistungsspezifikationen und Optionen, die für dieses Traktormodell verfügbar sind, sowie Informationen zur Zapfwelle (PTO).
| Hintere Zapfwelle | Unabhängig |
|---|---|
| Frontzapfwelle | Unabhängig Optional |
| 540E/1000 (1.375)OptOptional | |
| Kupplung | Elektrohydraulisch |
| Frontzapfwellentyp | 1000 (1.375) |
| Typ der hinteren Zapfwelle | 1000E/1000 (1.75) |
Erleben Sie die Kraft und Vielseitigkeit des MT685C Traktors, konzipiert für höchste Ansprüche in der Landwirtschaft. Mit seinem AGCO SISU POWER 84CTA 6-Zylinder Turbodieselmotor, der eine Leistung von 253,5 kW (340 PS) liefert, bietet dieser Traktor beeindruckende Kraftreserven für jede Aufgabe. Das Dyna-VT stufenlose Getriebe ermöglicht präzise Steuerung und effizientes Arbeiten, während die elektrohydraulische Kupplung für sanfte Schaltvorgänge sorgt. Die unabhängigen Front- und Heckzapfwellen mit verschiedenen Drehzahloptionen (540E/1000, 1000E/1000) bieten maximale Flexibilität für unterschiedlichste Anbaugeräte. Ausgestattet mit einer geschlossenen Kreislauf-Lastschaltanlage (closed center load sensing) und einem Gesamtdurchfluss von 174,9 lpm, bewältigt der MT685C auch anspruchsvollste hydraulische Anforderungen. Robuste Allradantrieb-Konstruktion, hydraulische nasse Scheibenbremsen und eine komfortable Kabine mit Heizung und Klimaanlage machen diesen Traktor zum idealen Partner auf dem Feld. Entdecken Sie jetzt die Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit des MT685C für Ihren Betrieb.